Condomínio Floris

Rua Santo Egídio, 655Santana (Zona Norte), São Paulo - SP

Apartamento - Venda - Santana - São Paulo - SP
Oportunidade

Condomínio Floris

Apartamento Venda

Ref.: BA_25974

Informações

  • Perfil: Usado
  • Mobília: Semimobiliado
  • Em Condomínio
  • Condomínio: Condomínio Floris
  • Ano da Construção: 2011
  • Aceita FinanciamentoSimular Financimento

Medidas

  • Área Total: 140 m² (R$ 14.285/m²)
  • Área Privativa: 140 m²

Descrição

Oportunidade única no coração de Santana!

Apresentamos um apartamento incrível no Condomínio Floris, com 140m² de área privativa, disponível por R$ 2.000.000. Este imóvel oferece o máximo de conforto e sofisticação, ideal para quem deseja qualidade de vida em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.

Com 3 suítes, 4 banheiros e 3 vagas de garagem, o apartamento é perfeito para quem busca amplitude e privacidade, com:

  • 3 suítes amplas e bem iluminadas
  • 4 banheiros para total conforto
  • 3 vagas de garagem para sua comodidade

O condomínio é completo, com diversas opções de lazer para toda a família, como:

  • Piscina, Salão de Festas e Espaço Gourmet para momentos inesquecíveis
  • Academia, Sauna e Quadra Poliesportiva para seu bem-estar e lazer
  • Brinquedoteca, Playground e Salão de Jogos para a diversão das crianças
  • Jardim e Churrasqueira para os momentos de descontração
  • Portaria 24h e Elevador para sua segurança e praticidade
  • Varanda e Sacada para aproveitar a vista

Com permite animais, o apartamento oferece ainda mais conforto para quem tem pets.

Localização privilegiada, próxima a tudo o que você precisa, como:

  • Supermercados, Açougue, Feiras, Farmácias e Hospitais
  • Escolas, Faculdades e Comércio variado
  • Shopping, Postos de Gasolina, Ponto de ônibus e Táxi

Não perca essa chance de morar em um lugar que combina modernidade, segurança e praticidade!

 

Agende sua visita agora e descubra o seu novo lar!